Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Профиль-держатель уплотнителя для стекла. К стене привинчивается. Используется вместе с магнитными уплотнителями или уплотнителями-ограничителями распахивания двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | латунь |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Цвет профиля | хром |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 19 248 ₴


