Декоративная планка для поддона (1 Ravak XB441100001

- В наличии
- Код: WZ-XB441100001
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Чаще всего плесень и грибок образуется в зазорах между ванной, душем и стеной. Избежать скопления патогенной флоры поможет декоративная планка для поддона, которую производит компания Ravak. Изделие обеспечивает герметизацию, закрывая зазоры и делая невозможным появление плесени. За счет этого микроклимат в санузле становится более приятным, исчезают неприятные запахи, а также неэстетичные черные загрязнения.
Почему стоит приобрести декоративную планку для поддона
Несмотря на то, что планка выполняет декоративную роль, элемент также имеет несколько практичных и полезных функций:
- простое удаления загрязнений из труднодоступных мест;
- коррекцию геометрии стен, если в процессе кладки она была нарушена;
- легкость монтажа, а также совместимость с разными моделями сантехнических устройств.
С планкой для поддона любой санузел моментально преобразиться, словно был сделан капитальный ремонт.
Планка для герметизации ванны, душа
Как показывает практика, нет лучше материала для герметизации ванны, душа, чем декоративная планка. Она прочна, долговечна, и не нуждается в особом уходе. Это намного надежнее, чем пользоваться клейкой лентой или иными пастообразными материалами. Заказывайте товары проверенных производителей по самым выгодным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет профиля | белый |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Варианты стекла | нет |
- Цена: 192 ₴

