Декоративная планка для ванны (2м) Ravak XB452000001

- В наличии
- Код: WZ-XB452000001
384 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Декоративная планка для устранения или уплотнения зазора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2040 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 384 ₴

