Декоративная планка 11/2000 Ravak XB462000001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Декоративные планки служат для герметизации и устранения зазоров, возникающих при установке поддонов и ванн. Обеспечивают более простую чистку труднодоступных мест, а также позволяют исправить ситуации, когда во время кладки стены не удалось сохранить правильный угол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 480 ₴


