Воронка с сифоном для сбора конденсата - белая AlcaPlast AKS1

- В наличии
- Код: WZ-AKS1
293,22 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для сбора конденсата Содержание комплекта: Корпус сифона Обрамление: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Для сбора конденсата |
- Цена: 293,22 ₴

