Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования внутри помещений Для водоотведения в душевых на уровне пола Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены Для безбарьерного доступа Содержание комплекта: Водоотводящий желоб Монтажный набор: шуруп Ø4,2×38 – 8 шт., дюбель Ø8 – 8 шт. Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты Защитная пленка решетки Крюк для демонтажа Перфорированная решетка из нержавеющей стали Simple 9 матового цвета в охранной пленке Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп 4,2×9,5– 8 шт. Комбинированный гидрозатвор Регулируемые ножки 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 8 206 ₴


