Водосточный желоб APZ8- 950 AlcaPlast APZ8-950m
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ8-950m
5 984 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования внутри помещений Для водоотведения в душевых на уровне пола Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены Для безбарьерного доступа Содержание комплекта: Водоотводящий желоб Монтажный набор: шуруп Ø4,2×38 – 8 шт., дюбель Ø8 – 8 шт. Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты Защитная пленка решетки Крюк для демонтажа Перфорированная решетка из нержавеющей стали Simple 8 матового цвета в охранной пленке Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп 4,2×9,5– 8 шт. Комбинированный гидрозатвор Регулируемые ножки 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 5 984 ₴

