Водосточный желоб APZ12- 950 с порогами для перфорированной решетки или решетки под кладку плитки Tile AlcaPlast APZ12-950
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ12-950
6 044 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
ОТЛИЧНАЯ ЧИСТИТЕЛЬНОСТЬ - Там, где в сифонах стандартно только один гидрозатвор, пластиковый желоб ALCAPLAST использует систему двойного гидрозатвора со съемными впускными элементами. Таким образом, мы получаем сифон с двойным гидрозатвором и возможностью простой и безупречной очистки обеих камер гидрозатвора вплоть до сточной трубы. УКЛОН ЛОТКА ЖЕЛОБА - Корпус желоба имеет уклон по направлению к центру, что обеспечивает высокую скорость стока и повышенные свойства самоочистки. 4 ВАРИАНТА ДЛИНЫ - 750, 850, 950 и 1050 мм. СКОРОСТЬ СТОКА ВОДЫ 63 Л/МИН - Желоб APZ12 Optimal со специальным двойным гидрозатвором обеспечивает скорость стока воды - 63 л / мин. Таким образом, даже при установке душевой головки большого формата с высоким расходом воды, вы можете быть уверены в гарантии от затопления. расходом воды, вы можете быть уверены в гарантии от затопления. HT50 РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ - упрощенная инсталляция, комфортный и быстрый монтаж в пол, точная и надежная регулировка в, горизонтальной плоскости, материал - полипропилен НИЗКАЯ ВЫСОТА МОНТАЖА - 85mm КОМБИНИРОВАННЫЙ ГИДРОЗАТВОР - Заслонки открываются при прохождении воды сифоном и обеспечивают её отток. Пока сифоном не протекает вода - заслонки закрыты и даже при пересыхании водяного гидрозатвора предотвращают проникновение запаха из канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 6 044 ₴

