Водосточный желоб APZ12-1050 с порогами для перфорированной решетки или решетки под кладку плитки Tile AlcaPlast APZ12-1050
Доставка 0 грн.

- Нет в наличии
- Код: WZ-APZ12-1050
6 485 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТЛИЧНАЯ ЧИСТИТЕЛЬНОСТЬ - Там, где в сифонах стандартно только один гидрозатвор, пластиковый желоб ALCAPLAST использует систему двойного гидрозатвора со съемными впускными элементами. Таким образом, мы получаем сифон с двойным гидрозатвором и возможностью простой и безупречной очистки обеих камер гидрозатвора вплоть до сточной трубы. НИЗКАЯ ВЫСОТА МОНТАЖА - 85mm КОМБИНИРОВАННЫЙ ГИДРОЗАТВОР - Заслонки открываются при прохождении воды сифоном и обеспечивают её отток. Пока сифоном не протекает вода - заслонки закрыты и даже при пересыхании водяного гидрозатвора предотвращают проникновение запаха из канализации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 6 485 ₴

