Водосточный желоб APZ10- 950 AlcaPlast APZ10-950M
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ10-950M
6 167,33 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для использования внутри помещений Для водоотведения в душевых на уровне пола Может располагаться в пространстве или непосредственно у стены Для безбарьерного доступа Содержание комплекта: Водоотводящий желоб Монтажный набор: шуруп Ø4,2×38 – 8 шт., дюбель Ø8 – 8 шт. Самоклеящиеся гидроизоляционные ленты Перфорированная решетка из нержавеющей стали Simple 10 матового цвета в охранной пленке Монтажный набор для крепления регулируемых ножек: шуруп 4,2×9,5 – 8 шт. Комбинированный гидрозатвор Регулируемые ножки 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 6 167,33 ₴

