Водосточный желоб APZ10- 750 AlcaPlast APZ10-750M

- В наличии
- Код: WZ-APZ10-750M
7 283 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
родолговатый водосточный желоб Alca Plast предназначается для отведения воды на уровне пола. В производстве изделия использован металл и пластик. Благодаря прочным материалам и обработке металлических элементов обеспечивается устойчивость к воде, исключается появление ржавчины. Купить водоотводящий желоб Alcaplast Аpz10 можно по доступной цене с гарантией от чешского производителя 2 года.
Характеристики водосточного желоба Alca Plast
- Фиксируется с помощью шурупов и дюбелей, которые идут в комплекте.
- Сверху предусмотрена решетка из металла, которая отличается матовым цветом.
- В конструкции водосточного желоба Alca Plast предусмотрены 4 ножки, высота которых регулируется.
- Вода собирается в пластиковый желоб и выводится специальным выходом, прикрепленным к канализационной трубе.
- Для предотвращения проникновения неприятного запаха из канализации предусмотрен комбинированный гидрозатвор.
Купить водоотводящий желоб Alcaplast Аpz10
Изделия эффективно выводят большое количество воды благодаря особенностям конструкции. За счет особенностей монтажных элементов можно отрегулировать высоту установки. Подходит для монтажа в пространстве или непосредственно у стены. Водоотводящий желоб Alcaplast Аpz10 отличается длительным эксплуатационным ресурсом. Официальная гарантия от производителя составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Материал | пластик/сталь |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 7 283 ₴

