Водосточная решетка Floor- 750 AlcaPlast FLOOR-750
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-FLOOR-750
3 699 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность желоба: глянцевая или матовая. Все острые края качественно обработаны. Дно решетки покрыто специальным шероховатым материалом для удобной и безопасной укладки плитки внутрь решетки. Floor-750 нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Решетки водосточные |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 3 699 ₴

