Водослив д/умывал. CLICK-CLAK 5/4“ цельнометал AlcaPlast A392BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водослив д/умывал. CLICK-CLAK 5/4“ цельнометал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Донные клапана |
- Цена: 3 988 ₴


