Водослив для умывальника 5/4 с нержавеющей решеткой d63 AlcaPlast A31

- В наличии
- Код: WZ-A31
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики товара: пробка – материал ПВХ решетка слива – белый пластик резьба для подключения к сифону для умывальника 5/4 с нержавеющей решеткой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Донные клапана |
- Цена: 171 ₴

