Водоотводящий желоб из нержавеющей стали модулярный AlcaPlast APZ13-950
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ13-950
8 647 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики: Материал желоба: нержавеющая сталь DIN 1.4301, ČSN 17240 Водоотводящий желоб из нержавеющей стали (обработанной методом травления и пассивации, а также прошедшей электрохимическую полировку) Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции Регулируемый по высоте Гарантия 25 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Водоотводящие желоба |
| Способ монтажа | стандарт |
- Цена: 8 647 ₴

