Вентиляционный клапан d50 AlcaPlast APH50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики: Материал - полипропилен Диаметр головки клапана 50 мм Служит для вентиляции сточных труб Предотвращает поступление запаха из сточных труб
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 25 |
| Длина | 75 мм |
| Категория товаров | Вентиляционные решетки |
| Материал | Пластик |
| Объем л: | 0 |
| Подсветка | нет |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 331 ₴


