Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Округлые, простые и до последнего миллиметра продуманные линии ванны Avocado хорошо выглядеть в любой современной ванной комнате. Выполнения: левый и правый (L / R) штора для ванны: ни гидромассажная система: нет хромотерапия H2O Color: ни аксессуары: передняя панель, сточный комплект для ванны В ванную Avocado можно докупить переднюю панель и сточный комплект для ванны. Ее можно дополнить шторой для ванн. Возможны варианты усиления ванны: стекловолокно (LA).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 175 |
| Подсветка | да |
- Цена: 24 816 ₴


