Ванна Zen 170x85 Cersanit AZBR1000711574

- В наличии
- Код: WZ-AZBR1000711574
10 001,55 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Красивый дизайн ванной Cersanit Zen 170x85 порадует даже самого требовательного пользователя. Ванна изготовлена из качественного акрила белого цвета. Достаточно большое внутреннее пространство, удобные подлокотники под руки и кисти еще больше придадут комфорту и расслабления во время принятия ванных процедур. Специальные контуры зоны спины в Cersanit Zen 170x85 для обеспечения оптимального положения тела
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 200 |
| Подсветка | да |
- Цена: 10 001,55 ₴

