Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Асимметричная ванна Cersanit Virgo Max 150x90 (левая) это великолепное решение для небольших помещений. Несмотря на маленькие габариты, эта ванна довольно удобна, так как в области плеч ее внутреннее пространство достаточно широко, а угол наклона стенок способствует приятному расслаблению. Слив и перелив находятся в центральной части ванны. Вы сможете максимально сэкономить место, установив ванну Cersanit Virgo Max 150x90 (левая) в углу помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 590 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 180 |
| Подсветка | да |
- Цена: 5 409,48 ₴


