Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Изящная строгая по форме ванна Cersanit Virgo 180x80 невероятно популярна среди многих тысяч любителей данного бренда. Никаких лишних штрихов и линий. Классический аккуратный дизайн, неплохая вместительность (несмотря на небольшой размер), продуманная форма панели, стильный подголовник – все это сделало ванну Cersanit Virgo 180x80 невероятно известной и любимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 245 |
| Подсветка | да |
- Цена: 10 397,13 ₴


