Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Прямоугольная ванна Cersanit Virgo 170x75 это классика, выполненная в современном высококачественном акриле. Это отличный вариант для комнаты в стиле минимализм. Не смотря на простоту дизайна, ванна Virgo очень удобна в применении. В стоимость ванны Cersanit Virgo 170x75 входит так же стоимость ножек для монтажа. Дополнительно можно приобрести переднюю и боковые декоративные панели, поручень белого или серебристого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 200 |
| Подсветка | да |
- Цена: 8 960,57 ₴


