Ванна Virgo 150x75 Cersanit AZBR1000150036

- В наличии
- Код: WZ-AZBR1000150036
7 503,20 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Прямоугольная ванна Cersanit Virgo 150x75 это классические линии, которые выполнены в превосходном современном акриле. Такая ванна отлично подойдет для комнаты в стиле минимализм. Не смотря на простоту дизайна, ванна Virgo очень удобна в применении. В стоимость ванны Cersanit Virgo 150x75 входит так же стоимость ножек для монтажа. Дополнительно можно приобрести переднюю и боковые декоративные панели, поручень белого или серебристого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 180 |
| Подсветка | да |
- Цена: 7 503,20 ₴

