Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия 10 лет Можно дополнить шторками для ванн VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, CVS2 или дверьми AVDP3. Аксессуары: передняя и боковая панели, стоковый комплект Можно дополнить хромотерапией H2O Color
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 195 |
| Подсветка | да |
- Цена: 17 952 ₴


