Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Дополнительные опции к ванне Ravak Vanda II Ножки (опоры Ravak арт. CY00000000); Передняя панель (экран (CZ001V0A00)); Боковая панель (CZ00110A00); Крепление (B23600000N); Возможен вариант подводного освещения (хромотерапия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 180 |
| Подсветка | да |
- Цена: 16 224 ₴


