Ванна Vanda II 150x70 Ravak CO11000000
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-CO11000000
15 648 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Дополнительные опции к ванне Ravak Vanda II Ножки (опоры Ravak арт. CY00000000); Передняя панель (экран (CZ001V0A00)); Боковая панель (CZ00110A00); Крепление (B23600000N); Возможен вариант подводного освещения (хромотерапия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 165 |
| Подсветка | да |
- Цена: 15 648 ₴

