Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Угловая ванна Cersanit Sicilia New 170x100 R очень вместительна, ее объем составляет 240 л. Внутреннее пространство выполнено в форме овала с удобным местом для сидения во внутреннем углу. Базовая комплектация ванна Cersanit Sicilia New 170x100 R включает в себя ванну и крепления к ней. Ванны Sicilia есть в правом и левом исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 240 |
| Подсветка | да |
- Цена: 10 340,10 ₴


