Ванна Sicilia new 150x100 (левая) Cersanit AZBA1000893340

- В наличии
- Код: WZ-AZBA1000893340
9 304,55 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Угловая ванна Cersanit Sicilia New 150x100 L очень вместительна, ее объем составляет 187 л. Внутреннее пространство выполнено в форме овала с удобным местом для сидения во внутреннем углу. Базовая комплектация ванна Cersanit Sicilia New 150x100 L включает в себя ванну и крепления к ней. Ванны Sicilia есть в правом и левом исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 187 |
| Подсветка | да |
- Цена: 9 304,55 ₴

