Ванна Sicilia 160x100 (правая) Cersanit AZBA1000320053

- В наличии
- Код: WZ-AZBA1000320053
9 816,89 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Угловая ванна Cersanit Sicilia 160x100 R очень вместительна, ее объем составляет 265 л. Внутреннее пространство выполнено в форме овала с удобным местом для сидения во внутреннем углу. Базовая комплектация ванна Cersanit Sicilia 160x100 R включает в себя ванну и ножки для комплектации. Ванны Sicilia есть в правом и левом исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 220 |
| Подсветка | да |
- Цена: 9 816,89 ₴

