Ванна Sensa 170х70 см (без ножек) Kolo XWP357000N

- В наличии
- Код: WZ-XWP357000N
5 928 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванны KOLO удовлетворяют даже самого требовательного клиента. Свойства акрила и технология производства позволяют получить оригинальную форму ванны, которая обеспечивает удобство использования и является гарантией комфортного отдыха. Благодаря своей гладкой поверхности, звукопоглощающий акрил легко поддерживать в чистоте. Он легкий, но одновременно очень прочный, а его теплая поверхность великолепно воздействует на кожу. Современные акриловые ванны KOLO создают новые возможности дизайна ванных комнат. Толщина материала 5мм, 84 месяца официальной гарантии от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 170 |
| Подсветка | да |
- Цена: 5 928 ₴

