Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Комплектация : без ножек.К ванне Rosa II можно докупить практичные аксессуары (опору, сточный комплект для ванны, переднюю панель, подголовник, ручку). Также можно дополнить шторой для ванны VSK2 Rosa или CVSK1 Rosa. Возможность установки гидромассажной системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 260 |
| Подсветка | да |
- Цена: 28 224 ₴


