Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Дополнительно: ножки/опоры Ravak Rosa CY55000000 передняя панель с креплением Ravak Rosa II 1600R панель (CZL1200A00) крепление панели Ravak Rosa (B23000100N) наборы слив-перелива с набором воды или без него подголовники: серый (B63200000O), белый (B632000001) ручки для ванн со стеклянной шторкой белого (B532000001) и серого цвета (B53200000O) ручки для ванн, которые устанавливаются без шторки белого цвета (B532L00001) и из нержавеющей стали (B5320000P0) профильные шторки на ванну Ravak VSK2 Rosa 1600 R Rain (76P9010041) или Ravak VSK2 Rosa 1600 R Transparent (76P90100Z1) безпрофильные шторки на ванну Ravak CVSK1 ROSA 160/170 R (7QRS0100Y1) с белым профилем, Ravak CVSK1 ROSA 160/170 R (7QRS0C00Y1) профиль - полированный алюминий, Ravak CVSK1 ROSA 160/170 R (7QRS0U00Y1) профиль - сатин Гидромассажная система на выбор. Гарантия- 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 235 |
| Подсветка | да |
- Цена: 27 072 ₴


