Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Передняя панель облегчает доступ к ванне. К ванне Rosa II можно докупить практичные аксессуары (опору, сточный комплект для ванны, переднюю панель, подголовник, ручку). Также можно дополнить шторой для ванны VSK2 Rosa или CVSK1 Rosa. Возможность установки гидромассажной системы. Для целостного решения и согласованного дизайна ванной комнаты рекомендуем ванну Rosa II комбинировать с остальными изделиями концепции Rosa (умывальником Rosa, шкафчиком SDU Rosa или SDU Rosa Comfort, смесителем для ванны или смесителем скрытого монтажа), другой мебелью для ванных комнат и продукцией RAVAK. Ванну можно оснастить подводным освещением – Хромотерапия H20 Color. Гарантия- 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 260 |
| Подсветка | да |
- Цена: 28 224 ₴


