Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Вариант укрепления: LA - стекловолокно Исполнение: левосторонняя. аксессуары: ножки (опору), сифон (сточный комплект), переднюю декоративную панель с креплениями, подголовник, шторки для ванной Ravak VSK2 или EVSK1. Для целостного решения и согласованного дизайна ванной специалистами компании Равак рекомендуется комбинировать акриловую ванну Rosa 95 150 см. с другими изделиями серии Rosa (умывальником, шкафчиком, смесителем и др.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 200 |
| Подсветка | да |
- Цена: 25 248 ₴


