Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Дополнительные опции к ванне Ravak NewDay Ножки (опоры Ravak арт. CY65000000); Передняя панель (экран (NewDay Gentiana CZG1000AN0)); Крепление к передней панели (NewDay Gentiana B26500000N) Подголовник (серый (B66500000O), белый (B665000001)); Гидромассажная система на выбор; Возможен вариант подводного освещения (хромотерапия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Симметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 235 |
| Подсветка | да |
- Цена: 25 872 ₴


