Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. История о любви, страсти и гармонию с популярной ванной LoveStory продолжается. Представляем Вам новую ванну LoveStory II, дно которой имеет форму сердца, а сама ванна выделяется плавными линиями, минималистичным дизайном и качеством используемых материалов. Можно установить оригинальную гидромассажную систему (LoveStory Base, LoveStory Pro, LoveStory Ultra).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 360 |
| Подсветка | да |
- Цена: 40 752 ₴


