Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Cersanit Lorena 150x90 L - это красивая ванна углового типа. Благодаря своей интересной форме, ванна Cersanit Lorena 150x90 L, в отличие от стандартной, создает иллюзию микробассейна. Акриловые угловые ванны завоевали широкую популярность благодаря своей высокой прочности, износостойкости и практичности. Главным преимуществом ванны из акрилового материала перед чугунной является не только лёгкий вес, но и способность дольше сохранять тепло. Для тех, кто ищет инновационный подход к дизайну ванной комнаты, Cersanit Lorena 150x90 L – самый лучший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 165 |
| Подсветка | да |
- Цена: 5 729,92 ₴


