Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Прямоугольная ванна Cersanit Lorena 150x70 отлично вписывается в ванную комнату абсолютно любой планировки. Изящество классических форм сочетается с высококачественным акриловым материалом. Польские производители Cersanit завоевали доверие покупателей на европейских рынках и не устают его оправдывать. Поэтому Cersanit Lorena 150x70 – это выбор тех, кто ценит собственный комфорт и заботится о стильном виде своего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 150 |
| Подсветка | да |
- Цена: 6 308,34 ₴


