Ванна Lorena 140x70 Cersanit AZBR1000200058

- В наличии
- Код: WZ-AZBR1000200058
6 136,35 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Прямоугольная ванна Cersanit Lorena 140x70 отлично вписывается в ванную комнату абсолютно любой планировки. Изящество классических форм сочетается с высококачественным акриловым материалом. Польские производители Cersanit завоевали доверие покупателей на европейских рынках и не устают его оправдывать. Поэтому Cersanit Lorena 140x70 – это выбор тех, кто ценит собственный комфорт и заботится о стильном виде своего дома. Также такая ванна хорошо сохраняет тепло и прекрасно подходит для любого интерьера, не нарушая общей гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 140 |
| Подсветка | да |
- Цена: 6 136,35 ₴

