Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Cersanit Lana 160х70 - это прекрасная ванна, которая имеет привлекательное сочетание прямоугольных внешних очертаний и фигурно исполненного внутреннего пространства. Объем данной ванны составляет 200 литров. Длина ванны Cersanit Lana 160х70 составляет 160 см, ширина — 70 см. Благодаря таким параметрам можно устанавливать эту модель даже в небольших помещениях. Большое внутреннее пространство не сковывает движения и позволяет расположиться так, как Вам захочется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 155 |
| Подсветка | да |
- Цена: 5 919,10 ₴


