Ванна Lana 140x70 Cersanit AZBR1001631943

- В наличии
- Код: WZ-AZBR1001631943
5 566,07 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Cersanit Lana 140х70 - это прекрасная ванна, которая имеет привлекательное сочетание прямоугольных внешних очертаний и фигурно исполненного внутреннего пространства. Объем данной ванны составляет 150 литров. Длина ванны Cersanit Lana 140х70 составляет 140 см, ширина — 70 см. Благодаря таким параметрам можно устанавливать эту модель даже в небольших помещениях. Большое внутреннее пространство не сковывает движения и позволяет расположиться так, как Вам захочется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 140 |
| Подсветка | да |
- Цена: 5 566,07 ₴

