Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Акриловая ванна Cersanit Korat 160x70 имеет прямоугольную форму и превосходный современный дизайн. Удобное дно ванны имеет почти прямоугольную форму. Длина Cersanit Korat 160x70 составляет 160 см, ширина — 70 см. Объем 185 литров. Такие параметры позволяют устанавливать Cersanit Korat 160x70 даже в небольших помещениях. Широкий бортик позволяет устанавливать смесители на ванную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 185 |
| Подсветка | да |
- Цена: 6 918,44 ₴


