Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Все эмалированные ванны Koller Pool изготовлены из трехслойной эмалированной стали двойного обжига. Этот материал имеет максимальную степень защиты от износа и ударов.
Долговечные, устойчивые к царапинам, стойкие к химическим продуктам (щелочи, кислотам и моющим средствам), термостойкие, простые в установке. Выдерживают высокую нагрузку до 300 кг (при условии применения заводских ножек). Не требуют сервисного обслуживания. Технология двойного обжига и многослойное покрытие эмалью, передовые технологии производства вместе с международными стандартами качества дают возможность предложить 30-летнюю гарантию на все тяжелые ванны толщиной 3,5 мм и 10-летнюю гарантию на стальные ванны 2,5 мм. Классические формы стальных ванн Koller Pool актуальны в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал | Сталь |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 93 |
| Подсветка | да |
- Цена: 9 246 ₴


