Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Угловая ванна Cersanit Kaliope 170x110 R, не смотря на свой внушительный объем в 250 литров, производит впечатление аккуратного и не громоздкого объекта. Со стороны внутреннего угла ванна имеет удобное место для сидения и небольшую полочку, которую можно использовать для банных принадлежностей. Существуют правый и левый вариант ванны Cersanit Kaliope 170x110 R. В комплект с ванной входят ножки для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 240 |
| Подсветка | да |
- Цена: 10 653,30 ₴


