Ванна Kaliope 153x100 (левая) Cersanit AZBA1000210040

- В наличии
- Код: WZ-AZBA1000210040
9 250,24 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Угловая ванна Cersanit Kaliope 153x100 L, не смотря на свой внушительный объем в 225 литров, производит впечатление аккуратного и не громоздкого объекта. Со стороны внутреннего угла ванна имеет удобное место для сидения и небольшую полочку, которую можно использовать для банных принадлежностей. Существуют правый и левый вариант ванны Cersanit Kaliope 153x100 L. В комплект с ванной входят ножки для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 225 |
| Подсветка | да |
- Цена: 9 250,24 ₴

