Ванна Joanna new 160x95 (левая) Cersanit AZBA1001902146

- В наличии
- Код: WZ-AZBA1001902146
8 028,22 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Акриловая ванна Cersanit Joanna new 160x95 L это вместительная угловая ванна с встроенными удобными подлокотниками. Объем ванны 200 литров. Ванна Cersanit Joanna 160x95 L выполнена в правостороннем и левостороннем вариантах установки. Комплектуется ножками для монтажа. Есть возможность дополнительной покупки декоративной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 215 |
| Подсветка | да |
- Цена: 8 028,22 ₴

