Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Акриловая ванна Cersanit Joanna new 150x95 R это вместительная угловая ванна с встроенными удобными подлокотниками. Объем ванны 200 литров. Ванна Cersanit Joanna 150x95 R выполнена в правостороннем и левостороннем вариантах установки. Комплектуется ножками для монтажа. Есть возможность дополнительной покупки декоративной панели для ванна поручня и подголовника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 550 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 195 |
| Подсветка | да |
- Цена: 7 602,77 ₴


