Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Акриловая ванна Cersanit Joanna new 140x90 L это вместительная угловая ванна с встроенными удобными подлокотниками. Объем ванны 185 литров. Ванна Cersanit Joanna 140x90 L выполнена в правостороннем и левостороннем вариантах установки. Комплектуется ножками для монтажа. Есть возможность дополнительной покупки декоративной панели для ванна поручня и подголовника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 180 |
| Подсветка | да |
- Цена: 7 177,33 ₴


