Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Округлая форма позволяет нам чувствовать себя в безопасности и способствует полному расслаблению. Отдельно стоящая ванна с мягкими линиями обеспечит естественный способ релаксации. Качественный акрил, из которого изготовлена ванна, имеет множество практических выгод. На ощупь он теплый и остывает медленнее, что способствует длительному расслаблению в ванне. Акриловые ванны имеют достаточно небольшой вес, поэтому их легче монтировать. Благодаря своим симметричным формам и достаточным размерам ванна Freedom В / Q подходит для купания вдвоем. Аксессуары: сточный комплект для ванны Ванну можно дополнить шторой для ванн. Все коммуникации должны прокладываться ниже уровня пола (сток, вывод холодной / горячей воды для напольного смесителя). В комплектацию изделия входят ножки, перелив и слив. Сточный комплект для ванны необходимо докупить отдельно. Комбинируется с напольным отдельно стоящим смесителем FM 080.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 610 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Отдельностоящие |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем л: | 320 |
| Подсветка | нет |
- Цена: 81 408 ₴


