Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Дополнительные опции к ванне Formy ножки (опоры Ravak арт. CY10000000) шторы для ванны (40VV010241) или (40VV0102Z1) гидромассажная система на выбор возможен вариант подводного освещения (хромотерапия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 240 |
| Подсветка | да |
- Цена: 24 624 ₴


