Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Cersanit Flavia 170x70 имеет прямоугольную форму и считается очень удобной для принятия ванн. Безупречный стиль, простота геометрических решений и функциональность – данная модель притягивает взгляды и хорошо смотрится в любом интерьере. Неоспоримым достоинством ванны Cersanit Flavia 170x70 является её универсальность: она прекрасно гармонирует со всеми остальными предметами в комнате и не требует радикальных перестановок. Строгие прямые углы смягчаются приятными обтекаемыми формами, что позволяет модели дополнить любой интерьер, начиная от классического и заканчивая ультрасовременным. Акриловая прямоугольная ванна Cersanit Flavia 170x70 соединила в себе такие характеристики как лёгкость, прочность, отличные теплоизолляционные свойства – вода остывает гораздо медленнее. Польские производители позаботились об отличном качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 198 |
| Подсветка | да |
- Цена: 6 685,81 ₴


